Une chaîne maille gourmette et un pendentif... - Lot 237 - Roanne Enchères

Lot 237
Estimation :
360 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Une chaîne maille gourmette et un pendentif en or jaune serti d'un petit saphir, 12,20 gr poids brut, longueur 62 cm (frais judiciaires)
Mes ordres d'achat