LONGINES, montre de gousset à boîtier en... - Lot 251 - Roanne Enchères

Lot 251
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 810EUR
LONGINES, montre de gousset à boîtier en or jaune et cache-poussière en métal doré cadran doré à index en chifres arabes avec trotteuse secondes à 6H (60,50 gr poids brut) et sa chaîne en or jaune (11,60 gr) en tout 72 g brut AC (cadran présentant des usures) - A briser
Mes ordres d'achat