OMEGA et V. GABIOU, montre de gousset à boîtier... - Lot 253 - Roanne Enchères

Lot 253
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 35EUR
OMEGA et V. GABIOU, montre de gousset à boîtier et cache poussière en argent 84 zolotniks à décor guilloché et chiffre gravé à décor de marqueterie n° 3969961 V avec grande chaîne en argent 900 84 zolotniks, 93 gr poids brut, en état de fonctionnement.
Mes ordres d'achat