Petit cartel d'applique de forme violonée... - Lot 257 - Roanne Enchères

Lot 257
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Petit cartel d'applique de forme violonée et sa console en cul de lampe en laque verte à décor polychrome de bouquets de roses et filets dorés, posant sur quatre pieds cambrés, cadran émaillé, époque Louis XV, hauteur 58 cm (manques) provenance : Lyon vente ANAF
Mes ordres d'achat