Pendule en bronze doré surmontée d'un buste... - Lot 258 - Roanne Enchères

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendule en bronze doré surmontée d'un buste de femme à décor de rosaces, guirlandes, fleurs, feuillages et têtes de bélier, cadran émaillé et index en chiffres romains, style Louis XVI, hauteur 52 cm (manque un pied, balancier et clef, en l'état)
Mes ordres d'achat