Série de six couverts en argent modèle filets... - Lot 263 - Roanne Enchères

Lot 263.1
Estimation :
250 - 300 EUR
Série de six couverts en argent modèle filets contours chiffrés LR poinçon minerve, 790 gr (manque une fourchette)
Mes ordres d'achat