CHRISTOFLE France, Coll. GALLIA, XXe siècle,... - Lot 275 - Roanne Enchères

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHRISTOFLE France, Coll. GALLIA, XXe siècle, plateau ovale en métal argenté, le bassin richement gravé d'un décor à la Bérain. La bordure à fins godrons, les anses en volutes stylisées (rayures d'usage). Poinçons Orfèvrerie GALLIA pour la Maison CHRISTOFLE. Long. : 62,5 cm - Larg. : 42 cm
Mes ordres d'achat