Canne à système à pommeau en os sculpté de... - Lot 294 - Roanne Enchères

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Canne à système à pommeau en os sculpté de deux mains jointes se dévissant et découvrant un flacon incrustation d'une rosace en nacre sur le couvercle, fût en bois dévissable - Début du XXe siècle, longueur 92 cm
Mes ordres d'achat