Grand châle rectangulaire à décor de cachemire... - Lot 296 - Roanne Enchères

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Grand châle rectangulaire à décor de cachemire d'un grand cartouche losangique, 19ème siècle, 345 x 160 cm (bon état)
Mes ordres d'achat