IMARI, coupe en porcelaine à monture en métal... - Lot 304 - Roanne Enchères

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
IMARI, coupe en porcelaine à monture en métal doré à décor polychrome, 22 x 35 cm, on y joint une coupe en porcelaine à monture en métal doré à décor polychrome, 17 x 18 cm
Mes ordres d'achat