LOT trois plats et vase en forme de puit... - Lot 305 - Roanne Enchères

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
LOT trois plats et vase en forme de puit en grès de Satsuma à décor polychrome et or de scènes animées de personnages dans un paysage, et motifs floraux, haies fleuries, arbre fleuri, etc, marques, Japon fin du 19ème siècle, diamètre du plus grand plat 30 cm (accident au plus grand plat)
Mes ordres d'achat