Vase fuseau à col rétréci en bronze à décor... - Lot 311 - Roanne Enchères

Lot 311
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase fuseau à col rétréci en bronze à décor d'un aigle branché, fin 19ème siècle, hauteur 38 cm
Mes ordres d'achat