COFFRET à jeux en placage de palissandre,... - Lot 316 - Roanne Enchères

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
COFFRET à jeux en placage de palissandre, décor d'incrustation de filets de bois clair et rectangle de nacre au centre du couvercle, époque Napoléon III, on y joint quelques jetons divers en os colorés (incomplets et dépareillés, manque un casier intérieur)
Mes ordres d'achat