Poupée type Jumeau tête biscuit non signée... - Lot 320 - Roanne Enchères

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Poupée type Jumeau tête biscuit non signée numérotée 9, yeux verre bleu dormeur, bouche ouverte, perruque d'origine cheveux naturels foncés, corps articulés, écailles d'usage (mains...quelques doigts recollés,...) vêtements d'origine : lingerie, robe lainage, large et beau chapeau soie rose galon dentelle doublé tulle écru, chaussures cuire d'origine. Hauteur : 60 cms
Mes ordres d'achat