Vase balustre "Arte Povera" en verre, à décor... - Lot 343 - Roanne Enchères

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Vase balustre "Arte Povera" en verre, à décor en fixé sous verre de personnages chinois avec sa doublure en zinc laquée bleu, fin du 19ème siècle, hauteur 42 cm (manques au décor et important fèle)
Mes ordres d'achat