Coffret de cave à liqueur en placage d'ébène... - Lot 345 - Roanne Enchères

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Coffret de cave à liqueur en placage d'ébène à décor d'incrustation de laiton et nacre, époque Napoléon III (vide)
Mes ordres d'achat