Important coffret à tabac rectangulaire en... - Lot 348 - Roanne Enchères

Lot 348
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Important coffret à tabac rectangulaire en placage de palissandre à incrustation d'un filet de laiton. Il ouvre à trois volets découvrant des compartiments recouverts de marbre, base en plinthe. Accidents et manques. 21 x 51 x 27 cm
Mes ordres d'achat