Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 352 - Roanne Enchères

Lot 352
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bois sculpté et doré à décor de feuillages, travail italien milieu du 20ème siècle, hauteur 45 cm
Mes ordres d'achat