DAUM France, flacon à parfum en verre translucide,... - Lot 376 - Roanne Enchères

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM France, flacon à parfum en verre translucide, le bouchon en pâte de verre à décor d'iris violet nuancé vert. Signé, hauteur 12 cm, avec son étiquette d'origine.
Mes ordres d'achat