MAZOYER Adrien (1887-1950), vase à panse... - Lot 381 - Roanne Enchères

Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
MAZOYER Adrien (1887-1950), vase à panse renflée en verre émaillé à décor de fleurs blanches signé Mazoyer France, vers 1920, hauteur 11 cm et diamètre 16,5 cm.
Mes ordres d'achat