Service à liqueur et verrière (une égrenure)... - Lot 386 - Roanne Enchères

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Service à liqueur et verrière (une égrenure) en cristal à décor doré comprenant un plateau une paire de carafons et huit verres (deux modèles différents), on y joint un autre carafon
Mes ordres d'achat