Enfilade en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 396 - Roanne Enchères

Lot 396
Estimation :
250 - 350 EUR
Enfilade en noyer mouluré et sculpté ouvrant à trois vantaux et trois tiroirs, style Louis XV, 114 x 222 x 66 cm
Mes ordres d'achat