Bureau à gradins en bois de placage ouvrant... - Lot 397 - Roanne Enchères

Lot 397
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bureau à gradins en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en ceinture et trois tiroirs en gradins, travail italien (accident)
Mes ordres d'achat