Secrétaire en armoire à doucine ouvrant à... - Lot 410 - Roanne Enchères

Lot 410
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Secrétaire en armoire à doucine ouvrant à un abattant médian deux vantaux dans le bas et un tiroir dans le haut, noyer et placage de prunier, dessus de marbre époque Louis XV, 142 x 78 x 37 cm
Mes ordres d'achat