Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 414 - Roanne Enchères

Lot 414
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou à façade flanquée de colonnes ouvrant à deux vantaux dans le bas, dessus de marbre noir, serrures à trêfles, époque Empire,be en l'état, 142 x 101 x 47 cm (fentes, accidents et manques)
Mes ordres d'achat