Tapis de prière en soie à décor de mirhab,... - Lot 437 - Roanne Enchères

Lot 437
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis de prière en soie à décor de mirhab, Perse, 158 x 112 cm (usures et déchirures) (312)
Mes ordres d'achat