Tapis en soie à décor de bandes d'entrelacs... - Lot 447 - Roanne Enchères

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Tapis en soie à décor de bandes d'entrelacs et de rosaces signé et daté 1374 de l'Hégire, IRAN GHOM, 152 x 100 cm
Mes ordres d'achat