Lot n° 162
Estimation :
50 - 70
Une serrure en bois sculpté à patine brune DOGON (Mali) mili - Lot 162
Une serrure en bois sculpté à patine brune DOGON (Mali) milieu 20ème hauteur 32 cm.
Mes ordres d'achat