CHINE, "Sage à la branche fleurie, échassier... - Lot 7 - Roanne Enchères

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, "Sage à la branche fleurie, échassier et enfant", groupe en jadéite verte, 20ème siècle. hauteur 39 cm (accident)
Mes ordres d'achat