Cheval en bois laqué polychrome, Inde ou... - Lot 12 - Roanne Enchères

Lot 12
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Cheval en bois laqué polychrome, Inde ou Tibet, 75 x 80 x 20 cm (accident à la queue)
Mes ordres d'achat