Guéridon tripode à plateau carré à pans coupé... - Lot 38 - Roanne Enchères

Lot 38
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Guéridon tripode à plateau carré à pans coupé à décor de marqueterie, Italie 19ème siècle
Mes ordres d'achat