LOT 2 objets : DAUM attribué à, oiseau branché... - Lot 191 - Roanne Enchères

Lot 191
Estimation :
10 - 20 EUR
LOT 2 objets : DAUM attribué à, oiseau branché en pâte de verre violette, signé sous la base Nancy France, hauteur 9 cm (second choix ?), DAUM France, Brin de mimosa en pâte de verre signé longueur 11 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat