Ecole française du 20ème siècle, "Antibes",... - Lot 263 - Roanne Enchères

Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du 20ème siècle, "Antibes", huile sur panneau située au dos, 17 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat