Une armoire de mariage ouvrant à deux vantaux... - Lot 421 - Roanne Enchères

Lot 421
Estimation :
80 - 100 EUR
Une armoire de mariage ouvrant à deux vantaux en bois naturel (fresne, chêne, noyer) sculpté et mouluré à décor de coeur et de feuilles, , travail régional du 19ème siècle, 204 x 134 x 48 cm
Mes ordres d'achat