LOT débris or dont une épingle à cravate... - Lot 22 - Roanne Enchères

Lot 22.1
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
LOT débris or dont une épingle à cravate à décor de serpent, 8,20 gr poids brut
Mes ordres d'achat