LOT DE cinq tableaux : Ecole contemporaine,... - Lot 162 - Roanne Enchères

Lot 162
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LOT DE cinq tableaux : Ecole contemporaine, composition à l'oiseau, technique mixte sur papier monogramme en bas à droite et daté 72, 61,5 x 47 cm à vue Ecole contemporaine, composition, aquarelle sur carton fixé sur chassis monogramme BY et daté 80 en bas à gauche daté au dos juillet 80, 71 x 100,5 cm BERNARD Yves, "Saturne", stylographie signée en bas à gauche titrée signée située et datée Nice 31 août 73 au dos, 78 x 118 cm LELEU, composition abstraite, 85 acrylique sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite, 100 x 75 cm Ecole contemporaine, "Portrait de femme", lavis, 95 x 75 cm
Mes ordres d'achat