Bague dôme en vermeil sertie de petits saphirs... - Lot 379 - Roanne Enchères

Lot 379
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Bague dôme en vermeil sertie de petits saphirs et rubis calibrés et de petits oxydes de zirconium, tour de doigt 57/58, 4,50 gr poids brut (coupée)
Mes ordres d'achat