LA FONTAINE (Jean de), Cent fables choisies.... - Lot 6 - Roanne Enchères

Lot 6
Résultat : 30EUR
LA FONTAINE (Jean de), Cent fables choisies. Illustrations de Henry Morin. Paris, Laurens, 1932. petit in-4 percaline rouge d'éd., premier plat à décor polychrome aux lettres dorées. Ill. dans le texte en noir et en coul.(état moyen)
Mes ordres d'achat