Cadre en marqueterie de paille avec au centre... - Lot 50 - Roanne Enchères

Lot 50
Résultat : 30EUR
Cadre en marqueterie de paille avec au centre une gravure en couleurs de la sainte Vierge, 32,5 x 35 cm hors tout (manques)
Mes ordres d'achat