LEMARQUIS Jean-Paul (1945), "Étude pour un... - Lot 12 - Roanne Enchères

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
LEMARQUIS Jean-Paul (1945), "Étude pour un épouvantail", huile sur panneau signée en bas à droite contresignée, titrée et datée au dos, 92 x 73 cm (manque)
Mes ordres d'achat