LOT onze encadrements dont MUGUET Louis,... - Lot 32 - Roanne Enchères

Lot 32
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LOT onze encadrements dont MUGUET Louis, "Paysages", une paire d'aquarelles sous-verres, 27 x 37 cm, DELOMIER J., "Paysage lacustre" aquarelle signée en bas à droite18 x 25 cm à vue, DREVEN, "Paysage lacustre", lavis signée en bas à gauche, 20 x 32 cm, DESBOURS, "Paysage au pont" aquarelle signée en bas à gauche 19 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat