Ecole chinoise, "Paysages animés", deux aquarelles... - Lot 33 - Roanne Enchères

Lot 33
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Ecole chinoise, "Paysages animés", deux aquarelles signées en bas à gauche, 55,5 x 20,5 cm à vue et 46 x 13 ,5 cm à vue
Mes ordres d'achat