BACCARAT. Vase tulipe en cristal modèle Michel-Angelo... - Lot 110 - Roanne Enchères

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
BACCARAT. Vase tulipe en cristal modèle Michel-Angelo à motifs gravés d'arabesques de style Renaissance, signé, hauteur 17 cm (éclat au bord)
Mes ordres d'achat