LONDE (Albert), La photographie moderne.... - Lot 192 - Roanne Enchères

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LONDE (Albert), La photographie moderne. Pratique et application. Relié. G. Masson. 312p. 1888, grand in-8, 25 x 17 cm (mouillures et coiffe rognée)
Mes ordres d'achat