FIGUIER (Louis) Les Merveilles de la science.... - Lot 206 - Roanne Enchères

Lot 206
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
FIGUIER (Louis) Les Merveilles de la science. Paris Furne et Jouvet 1867. Tome I en 1 vol. grand in quarto demi-reliure. Gravures. (mouillures)
Mes ordres d'achat