LIMOGES une partie de service de table en... - Lot 54 - Roanne Enchères

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LIMOGES une partie de service de table en porcelaine à décor polychrome (environ 44 pièces)
Mes ordres d'achat