GIEN trois plats carrés en faïence à décor... - Lot 56 - Roanne Enchères

Lot 56
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
GIEN trois plats carrés en faïence à décor polychrome d'inspiration Renaissance italienne. Epoque fin du 19ème siècle pour deux et circa 1941/1957 pour le 3ème, 15 x 15 cm et 20 x 20 cm.
Mes ordres d'achat