GIEN un nécessaire à condiments en faïence... - Lot 68 - Roanne Enchères

Lot 68
Estimation :
20 - 40 EUR
GIEN un nécessaire à condiments en faïence à décor polychrome d'inspiration Renaissance italienne, fin du 19ème siècle.
Mes ordres d'achat