GIEN, deux dessous de plats carrés en faïence... - Lot 70 - Roanne Enchères

Lot 70
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
GIEN, deux dessous de plats carrés en faïence à décor polychrome d'inspiration Renaissance italienne. Epoque fin du 19ème siècle, 25 x 25 cm (important fèle à l'un).
Mes ordres d'achat