GIEN, un cabaret en faïence à décor polychrome... - Lot 71 - Roanne Enchères

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GIEN, un cabaret en faïence à décor polychrome d'inspiration Renaissance italienne., époque fin du 19ème siècle, comprenant : un plateau octogonal (41 x 30 cm), une verseuse, deux tasses et sous tasses, un sucrier et deux pot à lait et eau.
Mes ordres d'achat